Vorstand auf Bundes- und Landesebene

Barbara Kleffmann

Vorsitzende

Postfach 11 02 02
33662 Bielefeld
Telefon: 05205 - 72 89 53
Mail: info@bundesverband-eds.de
Mail: b.kleffmann@bundesverband-eds.de

Derzeit unverbindlicheSpechzeiten :
Di. von 18 - 20 Uhr
Mi. von 14 - 17 Uhr
Do. von 16 - 19 Uhr
und nach Vereinbarung!

Falls Sie uns mal nicht erreichen sprechen Sie bitte Auf den Anrufbeantworter, wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen.

Manuela Kögel

2. Vorsitzende

Telefon: 0151 - 40 31 46 40
Mail: m.koegel@bundesverband-eds.de

Derzeit unverbindlicheSpechzeiten :
Mo. von 18 - 20 Uhr
Fr. von 18 - 20 Uhr

Rita Lawrenz

Kassenwesen / Redaktion

Mail: r.lawrenz@bundesverband-eds.de
Mail: redaktion@bundesverband-eds.de

Stephanie Wailersbacher

Kinder und Familienbeauftragte

Mail: s.wailersbacher@bundesverband-eds.de
Tel.:

Sprechzeiten:
Mo.: 9:30 bis 12:00 Uhr
Do.: 16:00 bis 18:00 Uhr

Und nach Absprache.

Michaela Treiber

Redaktion / Mitgliederzeitung

Mail: m.treiber@bundesverband-eds.de

Patricia Wendt

Versand von Infomaterial / Broschüren

Ansprechpartner in Schleswig Holstein
Mail: p.wendt@bundesverband-eds.de